Infineon CY8C21323-24LFXIT
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN EP T/R / IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY8C21323-24LFXIT.
IHS
Datasheet47 pagesIl y a 22 ans
Upverter
Augswan
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Core Architecture
M8C
M8C
Data Bus Width
8 b
8 b
Max Frequency
24 MHz
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
4 kB
4 kB
RAM Size
256 B
256 B
Number of I/Os
16
Number of GPIO
Interface
I2C, SPI, UART, USART
I2C, SPI, UART, USART
Number of ADC Channels
Number of DAC Channels
Peripherals
POR, PWM, WDT
I2C, POR, PWM, WDT
Number of Timers/Counters
4
Watchdog Timer
Yes
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Access Time
24 µs
24 µs
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2025-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 2.5V/3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN Tray
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 8k-Byte Flash 3.3V/5V 24-pin QFN T/R
MicrochipATTINY43U-MU
AVR, 4KB FLASH, 64B EE, 256B SRAM - 8MHz, QFN/MLF, IND TEMP, Green, 0.9V
MicrochipATTINY44-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 4KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP - Tape and Reel
NXP SemiconductorsMC9S08QG4CFKE
8 Bit MCU, S08 Family S08QG Series Microcontrollers, HCS08, 20 MHz, 4 KB, 24 Pins, QFN
Descriptions
Descriptions de Infineon CY8C21323-24LFXIT fournies par ses distributeurs.