Infineon CY7C144AV-25JXC
Obsolete 3-STATE 2000 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 3V 65536bit 0.00005A
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C144AV-25JXC.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 25 ans
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
54,481
Authorized Distributors
1
Case/Package
LCC
PLCC
Number of Pins
Memory Type
RAM, SRAM
Density
64 kb
Address Bus Width
26 b
Access Time
25 ns
25 ns
Frequency
25 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1995-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Obsolete 3-STATE 2003 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 16384bit 0.015A
S-PQCC-J84 Surface Mount Tube 4KX16 ic memory 25ns 29.3116mm 65536bit 4.5V
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 4K x 16 25ns 100-Pin TQFP
Multi-Port SRAM, 2KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Multi-Port SRAM, 1KX8, 25ns, CMOS, PQCC52
Obsolete 3-STATE 1996 QUAD SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 32768bit 0.015A
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C144AV-25JXC fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Dual 3.3V 64K-Bit 8K x 8 25ns 68-Pin PLCC