Infineon CY7C1356A-133AC
IC SRAM 9MBIT 133MHZ 100LQFP / SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x20)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1356A-133AC.
Arrow Electronics
Datasheet28 pagesIl y a 22 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
79,706
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
SRAM
SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
19 b
19 b
Access Time
4.2 ns
2.8 ns
2.8 ns
Frequency
133 MHz
250 MHz
250 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.6 V
3.6 V