Infineon CY7C1019CV33-10ZXA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 128K x 8 10ns Automotive 32-Pin TSOP-II Tray
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C1019CV33-10ZXA.
Newark
Datasheet14 pagesIl y a 23 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOIC
TSOP
TSOP
Number of Pins
32
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
17 b
17 b
Access Time
10 ns
10 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
3.15 V
3.15 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.45 V
3.45 V