Infineon CY7C024-15JXC
EAR99 Surface Mount CY7C024 Tube ic memory 15GHz 15ns 5.08mm 300mA
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY7C024-15JXC.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 21 ans
DigiKey
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,790
Authorized Distributors
0
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
84
Memory Type
RAM, SRAM
Density
64 kb
Address Bus Width
12 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-Bit 8K x 8 15ns 68-Pin PLCC Tube
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 64kb 160mA
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 85C 5.5V 32kb 300mA
Renesas7143LA20JG
Asynchronous Active 3-STATE 2013 (Memory Format) Memory 70C 5.5V 32kb 280mA
Asynchronous Active J BEND 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 5.5V 32kb 280mA
4K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH SEM, INT, BUSY Multi-Port SRAM, 4KX8, 25ns, CMOS, PQCC68
Descriptions
Descriptions de Infineon CY7C024-15JXC fournies par ses distributeurs.
SRAM Chip Async Dual 5V 64K-bit 4K x 16 15ns 84-Pin PLCC