Infineon CY62256L-70SNXC
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 70 ns 28-SOIC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon CY62256L-70SNXC.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 16 ans
Augswan
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
28
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
SRAM
SRAM
Density
256 kb
Address Bus Width
15 b
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
70 GHz
70 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V