CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R
SWI12-N Series 90 to 264 Vac 12 W 5.9 Vdc 1 A Level VI Wall Plug Power Supply
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CUI Inc SWI12-5.9-N-P5R.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%