CUI Inc PEM1-S5-S15-S
1W 15V 67MA OUT DC/DC Isolated Converter
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CUI Inc PEM1-S5-S15-S.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Pièces détachées
PDS1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 4.5~5.5 Vdc Input Range
PCSA1-S Series 1 W 5 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-4
Traco PowerTMA 0515S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTMA 0512S
Recom PowerROE-0512S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 12; mA. Out: 84
Descriptions
Descriptions de CUI Inc PEM1-S5-S15-S fournies par ses distributeurs.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 4.5-5.5Vin 15Vout 67mA UnReg Iso SIP
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP