CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-75Vin 12Vout 1250mA Iso Reg DIP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
CUI Inc
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Pièces détachées
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP Module
PYB15 Series 15 W Single Output 15 V Encapsulated DC-DC Converter
DC-DC isolated, 15.6 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 1.3 A, neg logic, DIP
Descriptions
Descriptions de CUI Inc PDQ15-Q48-S12-D fournies par ses distributeurs.
PDQ15-D Series 15 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 6-Pin DIP
12 Vdc, 1.250 A, 15 W, 18 ~ 75 Vdc
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid