CTS Components CB3LV-3I-48M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 48MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Factory Futures
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Master Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,329
Authorized Distributors
5
Frequency
48 MHz
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3LV-3C-48M0000
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
CTS ComponentsCB3LV-3C-49M1520
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-50M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 50MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-48M0000 fournies par ses distributeurs.
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CB3LV Series 48 MHz 7 x 5 mm 3.6 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator