CTS Components CB3LV-3I-27M000000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,153
Authorized Distributors
2
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
50 pF
50 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-27M000000 fournies par ses distributeurs.
CB3LV Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 27MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL