CTS Components CB3LV-3I-24M0000
CB3LV Series 24 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Fiches techniques et documents
Factory Futures
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
JRH Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,166
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Pièces détachées
CTS ComponentsCB3LV-3C-24M0000
SMD Crystal Oscillator 24MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 24MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-24M0000 fournies par ses distributeurs.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS TTL