CTS Components CB3LV-3I-100M000000
Oscillator, 100Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-100M000000
Fiches techniques et documents
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 pagesIl y a 13 ans
Master Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de CTS Components CB3LV-3I-100M000000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 26.0MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 100MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm