Coilcraft XAL5030-222MEB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft XAL5030-222MEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Coilcraft Direct
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,371
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 5.4A 0.012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descriptions
Descriptions de Coilcraft XAL5030-222MEB fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
IND FIXED 2.2UH SHIELDED 20% 9.2A
1MHz 38MHz 9.2A 2.2¦ÌH 14.5m¦¸ ¡À20% 5.68mm*5.48mm*5.48mm
Power Inductors - SMD 2.2uH Shld 20% 9.2A 14.5mOhms AECQ2