Coilcraft SER2915L-153KL
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft SER2915L-153KL.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44,673
Authorized Distributors
4
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.65 mΩ
2.05 mΩ
Q Factor
Test Frequency
500 kHz
500 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Coilcraft0805PS-153KLB
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Coilcraft0603PS-153KLB
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
API DelevanSP1210R-153K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 15uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.315A 0.8Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descriptions
Descriptions de Coilcraft SER2915L-153KL fournies par ses distributeurs.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead GULL WING fixed air core inductor 85C 15MHz 1.65mOhm 15muH
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 15UH 30A 1.65 MOHM SMD