Coilcraft SER2010-601MLD
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft SER2010-601MLD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Descriptions
Descriptions de Coilcraft SER2010-601MLD fournies par ses distributeurs.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead GULL WING Fixed Inductor 85C 115MHz 900muOhm 600nH
FIXED IND 600NH 45A 1 MOHM SMD