Coilcraft SER2009-601MLB
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft SER2009-601MLB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
600 nH
600 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
740 µΩ
740 µΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 0.6uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 29A 0.0022Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2926
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 0.6uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1212
Descriptions
Descriptions de Coilcraft SER2009-601MLB fournies par ses distributeurs.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 600NH, 54A, 20%, PWR, 648MHZ