Coilcraft MSS1278-154KLB
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft MSS1278-154KLB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
150 µH
150 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.6 mΩ
240.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft MSS1278-154KLB fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS