Coilcraft MSS1210-223MEB
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft MSS1210-223MEB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Coilcraft Direct
Farnell
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,267
Authorized Distributors
0
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.0386Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.2A 0.038Ohm DCR T/R