Coilcraft EPL3012-103MLB
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft EPL3012-103MLB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,124
Authorized Distributors
1
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
348 mΩ
348 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R