Coilcraft DT3316P-222
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft DT3316P-222.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
Coilcraft Direct
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,910
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
35 mΩ
35 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Coilcraft DT3316P-222 fournies par ses distributeurs.