Coilcraft DS1608C-106MLB
General Purpose Inductor, 10000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft DS1608C-106MLB.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,570
Authorized Distributors
1
Inductance
10 mH
10 mH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
32.8 Ω
32.8 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Descriptions
Descriptions de Coilcraft DS1608C-106MLB fournies par ses distributeurs.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 0.8MHz 32.8Ohm 10000μH