Coilcraft 0805LS-152XGLC
General Purpose Inductor, 1.5uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0805LS-152XGLC.
Tendance sur 3 mois:
+24.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,094
Authorized Distributors
2
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.03 Ω
1.03 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 1.5uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 1.5uH 2% 7.9MHz 35Q-Factor Ferrite 0.63A 0.76Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 1.5uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.225A 1.45Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 1.5uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0805LS-152XGLC fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
7.9MHz 275MHz 490mA 20 1.5¦ÌH 1.03¦¸ ¡À2% 0805 PCB, 2.29mm*1.91mm*1.6mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 275MHz 1.03Ohm 1.5muH