Coilcraft 0603LS-682XGLC
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-682XGLC.
Pièces détachées
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-682XGLC fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
DESCRIPTION: IND FERRITE 6.8UH 2% +TO