Abracon AISC-0805F-6R8G-T
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-0805F-6R8G-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-0805F-6R8G-T fournies par ses distributeurs.
Fixed Inductor 0805 6.8µH ±2% 115mA 3.4Ω 36MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 6.80 Uh 0.120 A 3400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-6R8G-T