Coilcraft 0603LS-332XGLB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603LS-332XGLB.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Coilcraft Direct
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 260mA 1008 T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603LS-332XGLB fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 3.3 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 42 MHz RoHS Compliant: Yes