Abracon AISC-1008F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-1008F-3R3G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
LKR
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-1008F-3R3G-T fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 32Q-Factor Ferrite 450mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 450MA 1.7 OHM
Ind 3.30 Uh 0.450 A 1700.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-3R3G-T
7.9MHz 100MHz 450mA 23@50MHz 3.3¦ÌH 1.7¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 3.3muH