Coilcraft 0603HL-511XJRB
General Purpose Inductor, 0.51uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0603HL-511XJRB.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
510 nH
510 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 680mOhm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 325mA 1008 Blister Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0603HL-511XJRB fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen f
INDUCTOR, 510NH, 5%, 340MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 510NH, 5%, 340MHZ, SMD; Product Range:0603HL Series; Inductance:510nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:340MHz; DC Resistance Max:1.2ohm; DC Current;RoHS Compliant: Yes