Coilcraft 0402HP-2N7XJLU
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0402HP-2N7XJLU.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
85 mΩ
85 mΩ
Q Factor
85
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
API Delevan1210R-027J
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0402HP-2N7XJLU fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS