Coilcraft 0402CS-6N8XGLW
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Coilcraft 0402CS-6N8XGLW.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Coilcraft Direct
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.2nH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 760mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 2% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Coilcraft 0402CS-6N8XGLW fournies par ses distributeurs.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 2% 250MHz 63Q-Factor Ceramic 0.68A 0.083Ohm DCR 0402 Automotive T/R / Chip Inductors - 0402CS (1005)