Broadcom HCPL-0611-500E
Optocoupler Logic-Out Open Collector-OUT DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom HCPL-0611-500E.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
Future Electronics
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Ce composant
Number of Channels
1
Rise Time
24 ns
24 ns
Fall Time
10 ns
10 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.75 V
Forward Current
20 mA
20 mA