Broadcom HCPL-060L-500E
Optocoupler, Digital Output, 1 Channel, 3.75 kV, 15 Mbaud, SOIC, 8 Pins
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom HCPL-060L-500E.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 9 ans
Newark
Future Electronics
iiiC
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Authorized Distributors
6
Number of Channels
1
Rise Time
45 ns
45 ns
Fall Time
20 ns
20 ns
Output Voltage
7 V
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.5 V
1.5 V
Forward Current
20 mA
20 mA
20 mA