Bourns SRU8028-6R8Y
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 2.8A 0.034Ohm DCR 3131 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRU8028-6R8Y.
Farnell
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 0.036Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 3.6A 24mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0351Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3A 35.1mOhm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns SRU8028-6R8Y fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±30% 2.8A 34mΩ 40MHz 13@7.96MHz
Inductor, 6.8Uh, Shielded, 2.8A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU8028-6R8Y