Bourns SRU1028-6R8Y
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.5A 0.015Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRU1028-6R8Y.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2004-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.8A 0.0224Ohm DCR 3131 T/R