Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRU2009-1R0Y.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.23%