Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH44PN1R0NJ0L.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%