Bourns SRR1005-7R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRR1005-7R0M.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R