Bourns SRN8040TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRN8040TA-150M.
Tendance sur 3 mois:
+29.76%