Bourns RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 0.06Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB0914-150KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.07%