Bourns SDR6603-220M
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR6603-220M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
28,033
Authorized Distributors
6
Inductance
22 µH
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
DC Resistance (DCR)
370 mΩ
255 mΩ
255 mΩ
Q Factor
16
Test Frequency
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R