Bourns SDR0805-5R6ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 3.5A 0.04Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0805-5R6ML.
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
+17.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828