Bourns SDR0403-6R8ML
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.41A T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0403-6R8ML.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-2.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R