Bourns SDR0302-330KL
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 420mA T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0302-330KL.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.54%