Murata LQH43CN330K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN330K03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
HQonline
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.38%