Bourns RLB9012-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB9012-273KL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
Descriptions
Descriptions de Bourns RLB9012-273KL fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 100MA 82.7 OHM TH
1KHz 190KHz 100mA 15@79kHz 27mH 82.7¦¸ ¡À10% ,D9XL12.2MM , 9mm*12.2mm
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 27mH
INDUCTOR HI CURRENT RAD 27000UH