Bourns RLB0812-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB0812-273KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Descriptions
Descriptions de Bourns RLB0812-273KL fournies par ses distributeurs.
Inductor, ferrite,27Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-273KL
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 22MA 102 OHM TH
79.6KHz 200KHz 22mA 60@79.6kHz 27mH 102¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
22mA 27mH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 27mH