Bourns RLB0914-560KL
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB0914-560KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.43%