Bourns PTD901-2015K-B104
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PTD901-2015K-B104.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.56%