Bourns CW100505-2N2D
Inductor Chip Wirewound 2.2nH 0.3nH 250MHz 18Q-Factor Ceramic 960mA 70mOhm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CW100505-2N2D.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,438
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
13.6364 %
0.14 %
0.14 %
Current Rating
960 mA
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
18
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Inductor 0402 2.2nH ±5% 960mA 70mΩ 10.8GHz 18@250MHz
Inductor RF Wirewound 0.002uH 5% 250MHz 16Q-Factor Ceramic 1.04A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0022uH 0.2nH 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.8A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.14%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descriptions
Descriptions de Bourns CW100505-2N2D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 13.6364%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
INDUCTOR, HIGH Q, IND 2.2 NH, TOL 0.3 NH, CUR-RTG 960 MA, SMT,0402,DCR 0.07 OHMS
INDUCTOR, 2.2NH, 960mA, 0.3NH, 6GHZ, SMD; INDUCTOR, 2.2NH, 960mA, 0.3NH, 6GHZ, SMD; Product Range:BOURNS - CW100505 Series; Inductance:2.2nH; Inductance Tolerance:± 0.3nH; Self Resonant Frequency Min:6GHz; DC Resistance Max:0.07ohm; DC Current Rating:960mA; Q Factor:18