Bourns CR0805-FX-9530ELF
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 953Ohm 0.125W 1/8W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0805-FX-9530ELF.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
91,691
Resistance
953 Ω
953 Ω
953 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-07953RL
Res Thick Film 0805 953 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 953 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071KL
Res General Purpose Thick Film 0805 1k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C 0805 T/R
Yageo GroupRC0805FR-07909RL
Res Thick Film 0805 909 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 910 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0805-FX-9530ELF fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 953ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
953¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm